Взысканная сумма долга в размере 280900 рублей будет проиндексирована с учетом индексации потребительских цен, как изменится задолженность к декабрю 2014 года?
По суду от 19.03.13 в пользу меня было взыскано с должника 280900 руб. Какая задолженность будет по состоянию на декабрь 2014 года с учетом индексации потребительских цен? Как проиндексировать сумму долга?
Лучший ответ
С учетом индексации потребительских цен расчет задолженности производится не будет.
Нет законных оснований.
У вас есть право рассчитать проценты за несвоевременное исполнение решение суда на основании ст. 395 ГК РФ.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Исключительно согласно ставки рефенансирования согласно гк рф
Здравствуйте, Оксана!
Нет, как в решении столько и подлежит взысканию. Подавайте заявление в суд на выдачу ИЛ. Успехов Вам.
Не понравился Ваш ответ.