Взысканная сумма долга в размере 280900 рублей будет проиндексирована с учетом индексации потребительских цен, как изменится задолженность к декабрю 2014 года?
По суду от 19.03.13 в пользу меня было взыскано с должника 280900 руб. Какая задолженность будет по состоянию на декабрь 2014 года с учетом индексации потребительских цен? Как проиндексировать сумму долга?
С учетом индексации потребительских цен расчет задолженности производится не будет.
Нет законных оснований.
У вас есть право рассчитать проценты за несвоевременное исполнение решение суда на основании ст. 395 ГК РФ.
Исключительно согласно ставки рефенансирования согласно гк рф
Здравствуйте, Оксана!
Нет, как в решении столько и подлежит взысканию. Подавайте заявление в суд на выдачу ИЛ. Успехов Вам.