Стерлитамак, 30.11.2014, 22:02

Почему был суд по алиментам в мировом суде и что произойдет, если мужу снова откажут?

Вопрос №5516759 из г. Стерлитамак
опубликован 30.11.2014, 22:02
Был суд по алиментам (перечисление 50 % от общей суммы алиментов на счёт ребенка). Сначала в мировом суде отказали бывшему мужу в этом, затем был городской. Там тоже не удовлетворили его жалобу. Сейчас третий суд по этому же вопросу, и опять в мировом. Скажите, пожалуйста, почему снова мировой? И что будет после (какой суд) , если мужу снова откажут в перечислении? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не видя документов - сложно сказать однозначно. По-видимому должник подал новый иск об изменении исполнения решения суда о взыскании алиментов

30.11.2014, 22:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

скорее всего суд апелляционной инстанции отменил решение суда первой инстанции и отправил дело на новое рассмотрение.

30.11.2014, 22:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

снова мировой потому что районный суд просто возвратил дело для повторного рассмотрения. если опять будет отказ, он еще раз может обжаловать

30.11.2014, 22:07

Спасибо. И долго это может так повторяться?

30.11.2014, 22:10

если суд апелляционной инстанции снова не вернет в первую, то на этом закончится. если вернет - по кругу

30.11.2014, 22:11