Как получить право собственности на дачный участок в садовом товариществе без дополнительных материальных затрат?
Уважаемая, Ирина! Такой документ существует. Называется он соглашение о разделе совместно нажитого имущества. Но и заключив соглашение, Вы все равно будете вынуждены заниматься оформление участка на себя. А это, даже не прибегая к услугам юристов, значительные затраты. К сожалению, бесплатно оформить не получится, при всем желании....
С Уважением, Наталья Федоровская.
Уважаемая Ирина, иного способа перехода и регистрации права собственности на земельный участок и дачный дом нет.
Можете пользоваться участком без оформления, но лучше занять денег и сейчас решить эту проблему так как дальше будет дороже.