Гвардейское, 30.11.2014, 22:34

Живу в Крыму. Приобрел авто в Краснодарском крае. Вопрос: могу ли я выехать на этом авто в Украину?

Вопрос №5516929 из г. Гвардейское
опубликован 30.11.2014, 22:34
Живу в Крыму. Приобрел авто в Краснодарском крае. Вопрос: могу ли я выехать на этом авто в Украину?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не советовала бы,ведь номер РФ, паспорт у Вас будет РФ, а на тер.Украины Ваш паспорт не имеет юридической силы.Могут отобрать а/м

30.11.2014, 23:23

Сделайте временный ввоз.

30.11.2014, 22:40

где он делается?

и то что я гражданин украины ничего?

30.11.2014, 22:50

Езжайте, если не боитесь, что на нужды отберут...нацгв

30.11.2014, 23:00

Тогда,Вы гражданин Украины должны иметь транзитные номера.

30.11.2014, 23:26