Зарплата в моей организации - не меньше 10000 в месяц, но мне заплатили только 2918 за 27 дней больничного - что не так?

Я работаю 1,6 года в организации (сейчас уже больше) зарплата не меньше 10000 в месяц. Была на больничном 27 календарных дней. Заплатили за больничный 2918. Правильно ли это?

Лучший ответ

Порядок исчисления пособия установлен ст. 14 Федерального закона от 29.12.2006 N 255-ФЗ "Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством"