Сколько мне оплатить штрафа, если у меня не было прописки 1 год?
Сколько мне оплатить штрафа, если у меня небыло прописки 1 год?
Лучший ответ
Уважаемая Екатерина! Согласно ст.19.15 КоАП РФ проживание по месту жительства или по месту пребывания гражданина Российской Федерации без регистрации по месту пребывания или по месту жительства влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч пятисот рублей.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))