Суд сохранит бронь на жилье для душенобольного пенсионера, пристарелого человека, выписанного из дома пристарелых 15 лет назад
Сохраняется ли бронь на жилье за душенобольным человеком отправленным в дом пристарелых 15 лет назад? Сейчас ему 75 лет и квартира в которой он был раньше прописан а далее выписан и оправлен в дурдом приватизирована и продана.
Лучший ответ
Права на квартиру утрачены.
Благодарю Вас за полезную консультацию!