В какие газеты можно делать публикации о выделе земельного пая.

Вопрос №5517182 из г. Валуйки
опубликован 30.11.2014, 23:12

В какие газеты можно делать публикации о выделе земельного пая.

Лучший ответ
Рекомендуется

В СМИ по месту выделения пая.

30.11.2014, 23:19

Это прописано где либо, если я проживаю в Белгородской области в поселке и там хочу выделить пай можно ли мне дать публикацию в другом городе своей области.

30.11.2014, 23:57

Это могут быть любые средства массовой информации, в том числе областные.

01.12.2014, 00:02