Водоканал г.Сочи заставляет устанавливать водомеры вне участка почти на проезжей части СНТ Восход-4
Где найти закон РФ на установку водомера с конкретными цифрами на участке члена СНТ Восход-4 г.Сочи или подобного товарищества страны?
Ну для члена СНТ - ещё пока законов не пишут.
А в общем ФЗ "О водоснабжении"
Требования незаконны. Прибор учета должен быть на границе балансовой принадлежности, т.е. на вашем участке в 1 метре от границы участка.
А в общем ФЗ "О водоснабжении"