Вопрос наказания ученика без формы в физическом воспитании - допустимо ли?
Может ли учитель физ-ры поставить 2 за то, что забыл форму.
Или вместо занятий физ-рой заставить полы мыть за то, что форму зыбал.
Полы мыть не вправе заставить, это насилие над школьником (принуждение к физическому труду), двойку поставить вправе
Обратитесь к директору школы с жалобой
Уважаемый Фларит Фидратович г. Уфа !
Учитель школы вправе оценивать: знания и поведение школьника только выставлением оценки.
Поэтому вы вправе обжаловать данные действия преподавателя.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 30.11.2014г
23:28 моск.