Как подать на официальные алименты в суд из Финляндии, если не могу лично обратиться

Отец моего ребенка по нашей с ним договоренности платит алименты, но они на данный момент очень маленькие! Как я могу подать в суд на официальные алименты по интернету, я постоянно проживаю в Финляндии с ребенком и на данный момент я не выезная, те не могу лично обратиться в суд! Как быть в такой ситуации? Подскажите! Все мы прописаны в СПб.
Лучший ответ

Для оформления доверенности не нужно приезжать в Россию - Вы можете обратиться в консульство или оформить доверенность нотариально с апостилем.

Подавайте заявление по почте- по интернету в суды общей юрисдикции не сможете подать заявление.

через интернет подать в суд на алименты невозможно

Спасибо за ответ!