Эспо, 30.11.2014, 23:25

Как подать на официальные алименты в суд из Финляндии, если не могу лично обратиться

Вопрос №5517273 из г. Эспо
опубликован 30.11.2014, 23:25
Отец моего ребенка по нашей с ним договоренности платит алименты, но они на данный момент очень маленькие! Как я могу подать в суд на официальные алименты по интернету, я постоянно проживаю в Финляндии с ребенком и на данный момент я не выезная, те не могу лично обратиться в суд! Как быть в такой ситуации? Подскажите! Все мы прописаны в СПб.
Лучший ответ
Рекомендуется

Для оформления доверенности не нужно приезжать в Россию - Вы можете обратиться в консульство или оформить доверенность нотариально с апостилем.

04.12.2014, 03:17

Подавайте заявление по почте- по интернету в суды общей юрисдикции не сможете подать заявление.

30.11.2014, 23:27

через интернет подать в суд на алименты невозможно

30.11.2014, 23:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Как правильно подать по почте? Какие нужны документы??? мы живем в Финляндии!

30.11.2014, 23:38

отправьте заявление в суд по месту вашей регистрации в СПб или обратитесь к юристу , выдайте ему доверенность, он будет вашим представителем

30.11.2014, 23:44

Чтобы правильно все оформить, Вам нужно обратиться к адвокату.

04.12.2014, 03:18

Отправить надо только заявление,копии документов нужны??? Оформить доверенность юристу в России не смогу,тк пока не могу приехать;(

30.11.2014, 23:49