Возможные проблемы при перечислении денег с банковской карты на банковскую - налоговые и правовые аспекты

Я посредник по перечислению денег с банковской карты на банковскую. Мне поступает на карту некая сумма в рублях, скажем

Я посредник по перечислению денег с банковской карты на банковскую. Мне поступает на карту некая сумма в рублях, скажем 500 тысяч. Я тут же перегоняю эту сумму на карту другого владельца-но этого же банка. Так каждый месяц-с апреля. Могут ли у меня возникнуть проблемы с налоговой, или еще с кем. Я конечно не знаю какие это деньги и чьи, скорее всего это цепь. Но лично я считаю, что криминала здесь нет. А после меня они может еще через несколько банков пройдут. Разъясните пожалуйста. Спасибо.

Лучший ответ

Если налоговая на вас нападет и вы не сможете объяснить происхождение денег, то заплатите подоходный налог от всей переведенной суммы.

Если Вы это делаете за плату, проблемы могут быть.