Возможные проблемы с налоговой и другими органами при перечислении денег между банковскими картами

Я посредник по перечислению денег с банковской карты на банковскую. Мне поступает на карту некая сумма в рублях, скажем 500 тысяч. Я тут же перегоняю эту сумму на карту другого владельца-но этого же банка. Так каждый месяц-с апреля. Могут ли у меня возникнуть проблемы с налоговой, или еще с кем. Спасибо.

Лучший ответ

У Вас с ФСБ могут быть проблемы.

Это лучший ответ

если деньги законные, то проблем не будет. ну максимум проведут проверку. если же эти деньги получеы преступным путем, то проблемы могут быть самые разнообразные