Проблемы с алиментами - Как восстановить исполнительный лист и справиться с изменением размера платежей?
Я замужем 1 ребенок, но у мужа есть ребенок от 1 брака которому он платит алименты в размере 25%. недавно он перешел на другую работу и при переходе затерялся исполнительный лист. Алименты не взыскивали 4 месяца и теперь с его зарплаты будут высчитывать по 70%. Это значительный удар по нашему семейному бюджету так как живем мы на съемной квартире, а я в отпуске по уходу за ребенком. Как мне быть может стоит и мне подать на алименты?
Лучший ответ
даже если подадите. всё равно этот долг будет удерживаться.
Благодарю Вас за полезную консультацию!