Вопрос о целесообразности выписки умершей из коммунальной квартиры и ее прописки
Согласен с Вами, бред. И в суд идти ради такого точно нет желания). Все же напомню про свой вопрос по поводу будущего возможного получения квартиры при расселении этого дома - данная мертвая душа (пусть и прописанная) - никак не повлияет на количество метров и т.п.?
она автоматом выпишется - времена Гоголя прошли
Не знаю как в будущем, насчет автоматической выписки - но на данный момент, на запрос мужа о том что бы выписать, потребовали согласие (!) остальных совершеннолетних членов семьи (т.е. дочери). Что это тогда - местечковый тупизм?
Здравствуйте. Бред конечно, св-во о смерти в ПС покажите, если не выпишут, то через суд придётся