Как решить проблему с отменой заказа и повышением цены на товары Apple?
ссылайтесь на ЗоЗПП и Гражданский кодекс, но лучше чтоб ссылался юрист - поэтому обратитесь очно к специалисту
Здравствуйте! Вам необходимо обращаться в суд. Исходя из описанной Вами ситуации Вы вправе рассчитывать на получение смартфона исходя из первоначальной стоимости, пени 3% в день от стоимости телефона за просрочку, штраф 50% от взысканной суммы по закону "О защите прав потребителей", компенсацию морального вреда и оплату судебных расходов. Рекомендуем записаться на очную консультацию.
Следует внимательно изучитьусловия продажи товаров в магазине и только затем делать какието выводы.