Омск, 01.12.2014, 04:29

Как уменьшить процент по просроченному кредиту.

Вопрос №5517985 из г. Омск
опубликован 01.12.2014, 04:29
Как уменьшить процент по просроченному редиту.
Лучший ответ
Рекомендуется

К сожалению процент не уменьшается Уменьшить можно пени и штрафы согласно ст.33 ГК РФ

01.12.2014, 04:35

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

Когда банк будет подавать в суд, вот тогда в суде и надо выносить ходатайство о снижении процентов исключенияштрафов и пеней

01.12.2014, 04:35

УТОЧНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАКАЯ СТАТЬЯ?

01.12.2014, 07:50

Здравствуйте Ольга! ст. 333 ГК РФ

01.12.2014, 07:52

Ст. 333 гк рф применяется тут

01.12.2014, 08:08