LSN Messenger
Самара, 01.12.2014, 05:53

Как наличие семьи может повлиять на приговор по делу о хранении и употреблении наркотиков

Вопрос №5518116 из г. Самара
опубликован 01.12.2014, 05:53
Наличие 2 грудных детей и жены которая только что родила, может поспособствовать тому что мне дадут условный срок по 228 ч 2 хранение и употребление, хотя у меня уже есть 2.5 на 3 условно, но за то что я сломал руку мужчине который посмел поднять ее на мою жену! У меня еще небыло условного срока когда меня поймали с наркотиками!
Лучший ответ
Рекомендуется

В такой ситуации вам уже не дадут условный срок

01.12.2014, 05:55
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

кто как говорит! вы считаете что это по закону невозможно или возможно в судебной практике не встречается?

01.12.2014, 06:15

Я ответил ваам исходя из случаев судебной практики По аналогичным с вашим случаям давали реальный срок

01.12.2014, 06:18

За совершение преступления в период условного срока дают максимальное наказание по двум статьям.

01.12.2014, 06:20