Муравленко, 01.12.2014, 06:11

Может ли работник быть отказан в оплате льготного проезда на личном автомобиле, использующем газовое топливо

Вопрос №5518152 из г. Муравленко
опубликован 01.12.2014, 06:11
Правомерно ли отказать работнику в оплате льготного проезда на личном автомобиле, если предоставляемые им чеки были с АГЗС, то есть на газ, а не на бензин или дизельное топливо. Имеются документы на газобаллонное оборудование (сертификат), но нормы расхода газа л/км нигде нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

А если и принять, то как вычислить норму расхода? Газобаллонное оборудование является дополнительным и завод изготовитель не дает информации по расходу газа.

01.12.2014, 09:44

Ищите средние нормы расхода.

01.12.2014, 17:36

Добрый день! нет, отказ является не правомерным.

01.12.2014, 06:24

Добрый день! Отказ является не законным. Проезд обязаны были оплатить.

05.12.2014, 14:41

А если и принять, то как вычислить норму расхода? Газобаллонное оборудование является дополнительным и завод изготовитель не дает информации по расходу газа.

01.12.2014, 09:44

Ищите средние нормы расхода.

01.12.2014, 17:36