Мужа освободили по УДО, но дело будет пересмотрено - есть ли возможность его закрыть снова?

Мужа выпустили по удо, но потерпевшие добились по апеляции пересмотр дела. Два месяца муж уже дома, суд только назначили. Могут ли закрыть снова? Статья 264 часть 4,отбыл 1 год 7 мес. из 2 г.6 мес. У нас двое детей (сын во втором классе и сын-ему 2 годика, он на инвалидности), я беременна-13 недель.
Лучший ответ

Нужно смотреть материалы , какие основания для пересмотра дела.

Навряд ли закроют.

Здравствуйте! Нет, не могут