Кемерово, 01.12.2014, 08:07

Скажите пожалуйста что делать если ребенок жалуется, что няня бьет его по голове, какие меры лучше принять?

Вопрос №5518493 из г. Кемерово
опубликован 01.12.2014, 08:07
Скажите пожалуйста что делать если ребенок жалуется, что няня бьет его по голове, какие меры лучше принять?
Лучший ответ
Рекомендуется

а если нет доказательств кроме слов ребенка?понимаете нам ребенок никогда не врет!а няня ответила что ей все равно она за это место не держится !

01.12.2014, 09:55

Сомневаетесь - увольте её.

01.12.2014, 09:55

Пишите заявление в полицию.

01.12.2014, 08:10

Здравствуйте.

Обратитесь к вышестоящему начальству с жалобой или с заявлением в отдел полиции.

01.12.2014, 10:30

а что если няня убеждает в том что ребенок все придумывает??я верю своему ребенку

01.12.2014, 08:21

Ищите доказательства.

01.12.2014, 08:26

Если бьет, следы должны остаться. Пишите в полицию.

01.12.2014, 09:30

а если их нет кроме слов ребенка?понимаете нам ребенок никогда не врет!а няня ответила что ей все равно она за это место не держится !

01.12.2014, 09:09

Вы имеете право написать жалобу в прокуратуру.

В соответствии с Федеральным законом от 17.01.1992 N 2202-1 "О прокуратуре Российской Федерации":

Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений

1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору…

01.12.2014, 09:13

скажите пожалуйста что делать если ребенок жалуется,что няня бьет его по голове,какие меры лучше принять?

01.12.2014, 09:29

В прокуратуру жалобу пишите

01.12.2014, 09:32

а если нет доказательств кроме слов ребенка?понимаете нам ребенок никогда не врет!а няня ответила что ей все равно она за это место не держится !

01.12.2014, 09:55

Сомневаетесь - увольте её.

01.12.2014, 09:55