LSN Messenger

Что делать, если через интернет взяли деньги год назад, не платили и получили письмо на 32 тыс., требующее вернуть 8 тыс. до 5 декабря, хотя договор не подписывался?

Вопрос №5518630 из г. Орск
опубликован 01.12.2014, 08:39
Я взял год назад через интернет и не платил мне прислали письмо на 32 тыс, или до 5 декабря вернуть 8 тыс. иначе заявление уйдет в суд что мне делать? И вообще я даже договор не подписывал?
Лучший ответ
Рекомендуется

Посчитайте сами сколько должны и заплатите то что не оспариваете. В остальном можно подождать суда

01.12.2014, 08:41
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

обратитесь за личной консультацией. надо смотреть вашу переписку

01.12.2014, 08:42

а правомерно ли это???? можно ли уйти от уплаты

01.12.2014, 08:42

возможно. обратитесь к специалисту

01.12.2014, 08:43

Совсем уйти не получится. Минимизировать сумму можно

01.12.2014, 08:43
Это лучший ответ

Вы же сами пишите что брали-поэтому не уйдете от оплаты

01.12.2014, 09:04

хочу узнать подробнее ! пожалуйста

01.12.2014, 09:01

подписывать не обязательно, взяв деньги, вы уже согласились с условиями выдачи займа. Обратитесь лично к специалисту с имеющимися у Вас документами (или перепиской)

01.12.2014, 09:26