Новочебоксарск, 01.12.2014, 09:06

Причины по которым я могу отказаться от СНИЛСЯ, который уже получила.

Вопрос №5518840 из г. Новочебоксарск
опубликован 01.12.2014, 09:06
Причины по которым я могу отказаться от СНИЛСА, который уже получила.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете просто отказаться, заставлять Вас получить СНИЛС никто не вправе.

Но при этом Вас не примут на работу и не получите пенсию и религиозные мотивы тут не при чем, поскольку закон обязывает иметь данный документ для получения определенных возможностей, а если эти возможности Вам не нужны - Ваше личное дело

01.12.2014, 09:12

наличие СНИЛСА у Вас на руках

01.12.2014, 09:07

Религиозные мотивы.

01.12.2014, 09:07

по религиозным убеждением

01.12.2014, 09:12

спасибо и каким законом могу руководствоваться при отказе по религиозным причинам от СНИЛС

01.12.2014, 09:09

да , я однозначно хочу отказаться от уже полученого СНИЛС , прошу дать точный совет какой статьёй из закона я могу руководствоваться , т к я писала отказ от СНИЛС , но мне прищёл отрицательный ответ , снова хочу написать отказ но надо грамотно сформулировать руководствуясь законом

01.12.2014, 09:21

В суде обжалуйте отказ

01.12.2014, 09:23

нет оснований в законе отказа от СНИЛС

01.12.2014, 09:30

прежде чем подавать в суд , хотела бы ещё раз попытаться отказаться руководствуясь статьёй закона

01.12.2014, 09:25

Только Конституция РФ - о свободе религиозных убеждений. Это - основной закон.

Других оснований не существует.

01.12.2014, 09:39

прежде чем подавать в суд , хотела бы ещё раз попытаться отказаться руководствуясь статьёй закона

01.12.2014, 09:25

разве мы не свободные граждане а рабы , если пишут что по религиозным причинам можно , то значит есть то чем могу руководствоваться , но наши законы таковы что нам простым гражданам и не разобраться в их паутине , потому нужны вы как специалисты ,

01.12.2014, 09:34

вам уже посоветовали в суд обратиться, и не стоит искать основания в законе (их нет) , связанные с вашими религиозными убеждениями и тем более связанные с вашими с мыслью, что "разве мы не свободные граждане а рабы ..." - эта демагогия и может быть основанием защиты ваших интересов....

01.12.2014, 09:40