Проблемы с канализацией в новом доме - беспорядок в подвале и нежелание УК принимать меры. Куда обратиться?
У нас новый дом, но проблемы с канализацией, постоянно топит подвал нечистотами, обращались в роспотребнадзор, перед их приездом подвал был откачан, жил инспекция никаких мер не приняла к ук, через 2 месяца такой же потоп, ук опять не спешит откачивать подвал, стои т зловоние и плесень, куда можно обратиться еще?
Лучший ответ
Здравствуйте. постоянно жалуйтесь в прокуратуру и жил. инспекцию. И зафиксируйте затопление на видео
Благодарю Вас за полезную консультацию!