Проблемы с погашением кредита в сетелем банке - ответы не поступают, а требования продолжаются
Взял кредит в сетелем банке на покупку телевизора. Решил заранее погасить кредит в августе 2014 г (брал в ноябре 2013 г сроком на год). Обратился за помощью к кредитному эксперту этого банка, у которого оформлял кредит. Мы вместе позвонили на горячую линию сетелем банка и заказали досрочное погашение кредита. Работником банка была обозначена сумма и срок оплаты 24 августа. 20 августа я оплатил обозначенную сумму и 21 августа вновь обратился к эксперту для уточнения информации о платеже. 21 августа платеж прошел. Никакой информации от банка не поступало. В ноябре мне позвонили из банка и сказали, что у меня имеется задолженность по кредиту. Я написал претензию и заявление руководству банка. С 18 ноября мне позвонили 44 раза из банка, звонят также моей матери, требуют погашения долга. Ответить на мою претензию обещают до 8.12.2014 г. Что мне делать? Стоит ли судиться с банком? Заранее спасибо!
Написали претензию, более ничего не предпринимайте. Ждите ответа, далее пусть они в суд обращаются.