Судья принял заявление с нарушением статей уголовного кодекса и возбудил уголовное дело

Вопрос №5519073 из г. Невинномысск
опубликован 01.12.2014, 09:46

Мировой судья принял заявлени с нарушением части 5 ст. 318 упк РФ п. 4,5 и возбудил уголовное дело, нарушив часть 1 ст. 319 упк Рф.

Лучший ответ
Рекомендуется

Определение о принятии к производству отдельно не обжалуется. Только вместе с итоговым приговором/постановлением.

01.12.2014, 16:00

Подавайте апелляцию на определение судьи.

01.12.2014, 09:50

Как в данном случае может или должен поступить обвиняемый?

01.12.2014, 09:58

Указанные Вами нарушения не препятствуют рассмотрению дела.

01.12.2014, 16:24