Вологда, 01.12.2014, 09:51

Проблемы с расположением клуба - гости и хозяева сталкиваются с проблемами спуска и ухода без оплаты. Как найти обходной путь для организации курительной комнаты?

Вопрос №5519158 из г. Вологда
опубликован 01.12.2014, 09:51
Есть проблема. Клуб находится на третьем этаже здания, соответственно проблема у гостей и у хозяев заведения. У гостей с постоянным спуском подъемом по лестнице, у хозяев с тем что бывают случаи ухода гостей из клуба без оплаты. Площади для организации курительной комнаты есть, как можно обойти закон о курении?
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо. То есть, оборудуем курительную комнату и все? На одном этаже с ночным клубом? Нет ли каких то специальных требований, запретительных моментов?

01.12.2014, 10:02

главное чтобы по всем правилам была оборудована (вытяжка и т.д.) и всё

01.12.2014, 10:02

Здравствуйте. ничего не понятно из вопроса. Если есть оборудованная комната, то этого достаточно

01.12.2014, 09:57

Спасибо. То есть, оборудуем курительную комнату и все? На одном этаже с ночным клубом? Нет ли каких то специальных требований, запретительных моментов?

01.12.2014, 10:02

главное чтобы по всем правилам была оборудована (вытяжка и т.д.) и всё

01.12.2014, 10:02