Каковы последствия неуплаты ипотеки и возможные варианты действий банка по отношению к семье с детьми
К Вашему сожалению уже имеется отрицательная для Вас судебная практика - банки начали активно выселять должников. При этом Вы подлежите выселению без предоставления другого жилья, квартира, которая приобреталась по ипотеке, продается, из полученной суммы высчитывается в пользу банка долг, проценты и расходы по продаже квартиры, оставшаяся сумма передается Вам. Я полагаю, что Вам желательно обратиться непосредственно в банк для решения проблемы мирным путем - может реструктурируете долг, решите вопрос о переселении в более дешевую или меньшую квартиру или др. Не тяните время, пытайтесь договориться.