Продавец ввел в заблуждение - Как вернуть деньги за неправомерно приобретенное торговое оборудование и товарный остаток
Я купила торговую точку товарный остаток на сумму 60000 и за оборудование 50000 теперь оказалось что продавец ввел в заблуждение и торговое оборудование не его у меня на руках расписка о том что он взял у меня деньги за товар и оборудование в размере 110 т.р. но она написана его рукой но в расписке нет его адреса что делать? Я хочу вернуть свои деньги.
Лучший ответ
В суде решайте Ваш спор (иск подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ). Начните с письменной претензии.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте. В суд идти и расторгать договор. Искать нужно будет, где он прописан