Нужна ли доверенность для редактирования сайта, расположенного на сервере провайдера?

Физ. лицо или юр.лицо попросило отредактировать их сайт (безвозмездно или возмездно). Сайт располагается на сервере у провайдера. Технически для доступа к сайту мне дали логин/пароль. Нужна ли мне доверенность на редактирование сайта, чтобы у меня было такое право? (а не только техническая возможность). Я не слышал о том, чтобы кто-то использовал доверенности. Спасибо.
Лучший ответ

В вашем случае нужно заключить лицензионный договор (возмездный или безвозмездный) на предоставление права на переработку произведения и использование результата в дальнейшем.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте. да нет, не нужно

нет не нужно, в должностной должно быть прописано, а так же процедура получения информации для размещения каким-то внутренним документом закреплена