Определение возможности выезда и въезда в РФ для гражданина США, проживающего в Севастополе
Я гражданк США (родилась в Баку, выехала в 2000)
Вернулась в Севастополь к родным. Встала на миграционный учет. Получила квоту. В ноябре приняли документы на РВП. Сказали подойти через 4-5 месяцев. Срок действия моей визы заканчивается в январе 2015.
1-надо ли мне выезжать из Севастополя, если да
2-могу ли я выехать в 3 ю страну (не США)
3-поставят ли мне визу в Российском консульстве при наличии официального приглашения
4-сколько стоят консульские сборы
Спасибо
Извените, телефон в анкете не пробивается
мой номер +7 (978)767-5140
Лучший ответ
Это предмет платной консультации. Если есть необходимость, обращайтесь по email.
Мне не понравился Ваш ответ.