Что делать, если муж повредил дверь машины на стоянке - рекомендации при наличии КАСКО
Нужна Ваша помощь. Муж выезжал с дворовой стоянки и сильно задел дверью машины вкопанный столбик. Дверь примерно 30 см разрезало. Есть КАСКО. Наши действия? Нужно ли вызывать ГИБДД, оформлять акт и т.д. Спасибо за ответ.
Для получения денег (страхового возмещения по каско) вам необходимо зафиксировать повреждения сотрудниками гибдд. В вашем случае дтп с одним участником. Оформляйте дтп и обращайтесь в страховую.
Да, это ДТП и нужно вызывать ГИБДД
желательно вызвать гибдд, чтобы вам возместили полный ущерб, так как обычно по договору каско в случае, если не предоставляете справку о дтп, то либо вообще отказывают в выплате, либо возмещают в пределах какой-то суммы.