Собственникам трехкомнатной квартиры в аварийном доме грозит холодный зимний дом - какие права у них и какие меры предпринимаются для расселения

В собственности трехкомнатная квартира в аварийном доме (66,8 кв м), прописаны 2 человека. Скоро родится еще 1 ребенок. Жилье признано аварийным с февраля 2012 года. В квартире зимой (особенно когда за-30 на улице, а живем мы в Красноярском крае) температура не более 15 градусов, а бывает и всего плюс 8. Планируется расселение к 2018 году. На что нам как собственникам жилья можно рассчитывать?

Лучший ответ

Здравствуйте. По соц. норме на каждого если стояли на улучшение жил. условий. Если нет, то такое же.

Спасибо за ответ!