Освобождаются ли от подоходного налога продажи двух квартир, собственностью на которые являюсь более трех лет?
Хочу в этом году продать две квартиры с рассрочкой платежа. В собственности они более трех лет, стоимостью до 1 млн. руб. каждая, но в общей сумме около 1,9 млн. руб. Нужно ли будет уплачивать подоходный налог после их продажи?
Лучший ответ
Нужно ли будет уплачивать подоходный налог после их продажи?
НЕТ, налог платить не придется .
УДАЧИ ВАМ
Нет, налог Вам платить нет необходимости