Соседка получила квартиру на троих человек, но оставят ли прописанного в тюрьме соседа в их комнате?

Живем в коммунальной квартире, соседка по очереди получила квартиру на троих человек (она и два сына). Старший сидит в тюрьме и не хочет выписываться из комнаты. В администрации сказали что оставят его прописанным в этой комнате и квартиру они получат. Вопрос могут ли эту комнату оставить за ними или оставить прописанным заключенного в ней.
Лучший ответ

Да, могут оставить за ними.