Задолженность по кредиту возникла из-за ошибочного зачисления платежа на другой счет - разбираемся, как это произошло
Платила кредит за телевизор, по кредитной карте, три раза вносила платежи по данной карте. Так как вносила сумму больше чем по графику, я погасила кредит. Однако, от банка через 1 год мне прислала смс, что у меня задолженность. И как выяснилось, образовалась она у меня из за того, что последний платеж ушел на другой счет? Как такое может быть у мен был открыт только один счет, откуда мг появиться другой? Я всегда платила с карты?
Лучший ответ
пишите претензию в банк - если откажут в урегулировании обращайтесь с иском в суд
ст 131 132 ГПК РФ