Покупатель просит продлить или переписать договор купли-продажи автомобиля без снятия с учета. Стоит ли соглашаться на уступки?
Я продала автомобиль без снятия с учета, составили договор купли-продажи, оформили его, но покупатель просит через некоторое время продлить договор или так сказать переписать с новой датой потому, что он его пока что на учет ставить не будет, будет ремонтировать автомобиль. Стоит ли идти на уступки и переписать договор пока он не сделает авто?
Лучший ответ
Вам решать, но все время пока авто на Вас, платить транспортный налог именно Вам, да и штрафы за превышение скорости придут на Ваше имя
Спасибо за ответ!