Как написать свои возражения на апелляционную жалобу осужденного, если я потерпевшая в убийстве моей матери?
Я потерпевшая, как мне написать свои возражения на апелляционную жалобу осужденного. Мою маму убил сожитель, его осудили на 11 лет особого режима, с приговором я согласна.
Лучший ответ
Вы можете написать что не согласны с мягкостью приговора и просите ужесточить его.
Можете так и писать, что приговор считаете законным, оснований для отмены не видите.