Назначен штраф за административное нарушение - возможность предупреждения и обжалование решения в суде
Назначили штраф за адм. нарушение-надпись с внутр. Стороны двери Ксерокопия. По статье 32.2 15 т.руб. могли ли мне вынести предупреждение 32.1 т.к я недавно открыла ип и просто не знала. И имеет ли смысл обжаловать это постановление всуде?
Лучший ответ
Если кроме "незнания" иных причин для обжалования нет - то обжаловать нет смысла... А вообще незнание закона не освобождает от его исполнения... Если нет опыта - обращайтесь к адвокатам.