Мы поставщики питьевой воды не можем вернуть свою тару от клиентов, выставлена была претензия, срок вышел, что делать?

Лучший ответ

Добрый день!

Если по условиям договора заключенного между Вами и клиентом, предусмотрен срок на возврат тары и данный срок прошел, срок по претензии о возврате тары так же прошел, то обращайтесь в суд, если клиент физ. лицо - суд общей юрисдикции, если клиент юр. лицо или ИП в арбитражный суд. При этом предметом доказывания будет тара, которую вы передали клиенту (по документам) и в которой на момент передачи находилась питьевая вода.

Удачи!

Обращайтесь в суд с виндикацией.