Проблема с доставкой - заказ вернулся отправителю, а магазин не отвечает. Что делать?
Я Павлов Айсен Егорович оплатил заказ в интернет магазине. Магазин вроде отправил заказ по почте, но не доезжая 7000 км моей посылке прикрепили извещение, что получателя нет на месте и посылка вернулась отправителю. На мои запросы в течении недели магазин не отвечает что мне делать?
Лучший ответ
В претензионном порядке потребуйте возврата денег, если нужно составить претензию обращайтесь.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!