Заявление в МВД о вторжении в личную интимную жизнь - Как реагировать на распространение интимных фото и что делать в подобной ситуации?
Написал заявление в мвд о вторжение в личную интимную жизнь... все как начиналось... у меня есть страничка в контакте... без друзей я туда выложил для хранения.. наши интим фото... моя девушка заметила сразуу сказала удали, я удалил... с пустя 2 дня выложил эти же фото аноним Doctor who и сылкой на мою девушку... я выяснил кто создал страничку... кто рассылал. Но следом мне говорят что виновник типо я я первый источник типо я распространил не имея друзей мне 137 статья как бы... сам на себя заявление написал... что мне делать у меня только и у девушки притензии к тому кто это сделал на публику... почему виноват я а те безнаказанно будут разгуливать.. я и девушка совершенно летнии а кто это сделал им по 13 лет... я хотел подать иск по 151 ст гк рф но теперь я не знаю вобще что делать и что мне светит ( ( ( ( ( ( ( (
Обращайтесь в полицию, сообщайте, что вашу страничку взломали(ни в коем случае не в свободном доступе) Вас действительно могут привлечь за распространение порно материалов, но такие фото должны пройти экспертизу.
Ищите распространителей, от них многое зависит, так же многое зависит и от того, что будут говорить распространители.
За несовершеннолетних отвечают их законные представители