Оформление малоимущей семьи - вопросы о домашних пособиях, прописке и необходимые условия
Помогите, пожалуйста, нам вот в каком вопросы, положены ли нам какие дом. пособия, если я мама в декрете, а муж официально нигде не работает, так еще ко всему сломал руку, то хотя бы подработками спасались... может. Я с ребенком прописаны в московской области, а муж в тульской, вместе с своими ролителями, но проживанием мы с ним в московской области. Возможно ли оформление малоимущей семьи и что для этого нужно. Моё пособие на ребенка составляет 7500 р.
Лучший ответ
малоимущей можете стать, если средний доход на каждого члена семьи меньше прожиточного минимума. что касается каких-то дополнительных пособий - нет