Вы можете подать документы на расширение своей квартиры, несмотря на продажу вашей доли в ней
Я и муж военнослужащие, у нас есть ребенок 7 лет. Четыре года назад нам дали служебную однокомнатную квартиру на сыны и мужа. У меня была доля 1/4 собственности, я сделала дарственную в пользу своей мамы. Мне сказали така как я ухудшила свои жилищные условия через 5 лет могу встать на очередь. Но 5 лет прошло я пошла узнавать по поводу расширения мне сказали если б муж еще стоял в очереди тогда меня к нему вписали бы! Общая площадь квартиры 40.20 кв. м. Вопрос можем ли мы подавать документы на расширение?
Лучший ответ
Здравствуйте. отдельно можете, так как судя по всему у вас мужа уже сняли с очереди