Возможно ли вернуть деньги за газовую колонку после неисправности, если магазин предлагает гарантийный ремонт?
Приобрел газовую колонку, через месяц она сломалась, газовая служба дала акт о неисправности. Но магазин берет ее на гарантийный ремонт, а я хочу вернуть за неё деньги, возможно ли это?
Лучший ответ
ЗдравствуйтеЭто технически сложный товар и вернуть его можно либо в течении 15 дней если есть неисправность, либо за пределом этого срока, если есть существенный недостаток. То есть если ремонт составит 40-50% от стоимости товара. Либо если в течении года будет 2 и более ремонта с общим сроком 30 и более дней. Учтите, что магагзин имеет право провести экспертизу товара.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!