Как получить помощь в установке труб и фарсунка для газа в доме, купленном с помощью материнского капитала?
Мы многодетная семья купили дом под мат. капитал. К дому газ подведён,подключена газовая плита, а по дому нет труб, фарсунку ставить запретили, можем ли мы оформить какую нибудь помощь? Спасибо.
к сожалению, многодетным семьям не предусмотрена такая помощь, это проблема полностью на ваших плечах. Но вы можете обратиться в соц.защиту с заявлением о предоставлении мат.помощи, раз квартал положено оказание мат.помощи многодетным( около 9 тыс в год)копейки,но все таки. Так же, вы можете провести все за свой счет, а после написать в администрацию на получение адресной помощи,как нуждающиеся.( иногда администрация помогает)