Проблемы с выплатой ущерба по договору ОСАГО - как составить досудебную претензию к страховой компании

Страховая компания не выплачивает мне ущерб причиненный в ДТП по договору ОСАГО! сроки после получения страховой документов вышли 20 рабочих дней! Как составить досудебную претензию о невыплате денег в страховую! Образец не могу найти в интернете! Заранее спасибо!
Лучший ответ

Составление претензии вообще то платная услуга Но вы можете справиться самостоятельно В претензии опишите вашу ситуацию Потом со ссылкой на договор потребуйте оплаты страхового возмещения

Спасибо за ответ!

Здравствуйте. просто возьмите любую претензию в СК и переделайте своими словами, иначе платно у юриста

В суде решайте Ваш спор (иск подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ). Начните с письменной претензии.

В произвольной форме составляйте