Необходимо составить дополнительное соглашение к договору купли-продажи квартиры в связи с ранее наложенными арестами - подробности и требования
укажите , что покупателю известно о том, что арест на квартиру снят постановлением от ... числа.
По заявлению ПРОДАВЦА, на момент совершения договора отчуждаемое жилое помещение, соответствующее доле в праве общей долевой собственности на указанную квартиру, никому не продано, не заложено, не подарено, не обещано быть подаренным, в споре не состоит, свободно от любых прав третьих лиц.
Арест (запрещение), наложенный определением суда или постановлением судебного пристава (укажите от какого числа арест и кем наложен) в связи с чем арест наложен, снят (кем, какого числа).
Так и напишите, что на момент заключения договора квартира находилась под арестом... Марина, я бы вам рекомендовала обратиться к юристу очно и лично.