Может ли не резидент сделать дарственную на свою недвижимость родственнику не резиденту и каковы затраты на сделку? Спасибо.
Лучший ответ
Да, может, НДФЛ для не резидентов 30%
Спасибо за ответ!
Может, НДФЛ равен 30% от стоимости дара
Спасибо за ответ!
Конечно может ГК РФ не запрещены подобные сделки Затраты на сделку зависят от цены недвижимости
Спасибо за ответ!
Здравствуйте! Квартиранты ждут ребенка, какие трудности могут возникнуть после его рождения если захотим их выселить?
Здравствуйте. Никаких проблем ребёнок вам не создаст.