Банк Хоум кредит блокирует карту Сбербанка и задерживает получение зарплаты - к кому обратиться?

Получаю зарплату по карте Сбербанка, но банк Хоум кредит заблокировал мою карту и все деньги уходят в этот банк. Приставы уже два раза делали запрос в сбербанк, чтобы карту разблокировали, но банк до сих пор этого не сделал. Я с сентября не получаю свою зарплату. Что мне делать и кому обратиться?
Лучший ответ

Здравствуйте. в прокуратуру пожалуйтесь на банк

Благодарю Вас за полезную консультацию!